The 50th Hunger Games.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 50th Hunger Games. » Информационная » Список персонажей


Список персонажей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Общий список персонажей:
В первом сообщении перечислены трибуты 50-х Голодных Игр, их менторы и стилисты - словом все, кто имеет непосредственное отношение к Играм и подготовке к ним.
Во втором сообщении указаны повстанцы, капитолийцы - среди которых есть как спонсоры и Распорядители Игр, так и простые жители Капитолия, - и прочие персонажи.

Условные обозначения:
Персонаж занят
Персонаж придержан
Персонаж свободен
Npc-персонаж

0

2

Трибуты:

District-1
Crystal Duke
Aidan Turner
Quinn Cohen
Marvel Greene

District-2
Dodger Jessup
Alec Summers
Sloane Riggins
Scott Riggins

District-3
Zoe Grigio
Isaac Larkin
Harper Lynch
Dexter Newton

District-4
Coral Emerson
Ethan Whitmore
Kayla Marino
Gill Ackard

District-5
Leah Garrity
Rainn Donovan
Janine Flutter
Oliver Teevee

District-6
Tawny Sheehan
Aldo Bleecker
Samaire Fuse
Dale Rousseau

District-7
Naomi Splinter
Gareth Howl
Ivy Barrett
Luke Salas

District-8
Lissa Thimble
Tobias Fray
Fawn Dearheart
Colin Ambrose

District-9
Gertie Edmonds
Jasper Way
Hazel Finch
Bartleby Cook

District-10
Fern Bowen
Jonas Lamb
Leevy Plunkett
Humphrey Kenton

District-11
Regan Deery
Grover Wilson
Anise Haywood
Tadhg Grons

District-12
Amber Mayfleet
Terence Harrow
Maureen Frease
Noah Bishop

Менторы:

District-1
Perry Owen

District-2
Cora Smoulder

District-3
Cypher Irvine

District-4
Phineas Rowland

District-5
Maximilian Shaw

District-6
Nell Cooper

District-7
Thaddeus Ryder

District-8
Ariadne Day

District-9
Eli Grimes

District-10
Demeter Morgan

District-11
Tamara Dawes

District-12
Jared Hobbs

http://s3.uploads.ru/wv8Kt.png

Команда подготовки трибутов:

District-1
Lavinia Spark | Zane Legrand

District-2
Saffron Atwood | [...]

District-3
[...] | [...]

District-5
Quorra Lain | [...]

District-6
Marigold Hutton | [...]

District-7
[...] | Sage Auburn

District-8
Lou Prince | Cassius Hale

District-9
Heidi McIntyre | [...]

District-10
[...] | [...]

District-11
[...] | [...]

District-12
Aster Vickers | Rodrick Carstairs

0

3

Дистрикт-12:

Мэр дистрикта:
George Undersee

Миротворцы:
Boggs Bradley
Horace Creed
Justin Greyfoot
Michael Greyfoot
Renai Argent
Ridge Herveaux
Serena Mahoney

Шахтёры:
Augustus Walker
Bristel Hodge
Eridan Mason
Howard Kirke
Marney Shepherd
Nigel Percy
Peregrine Walker
Robbie Shepherd

Школьники:
Adam Hornet
Anson Mackey
Eunice Pritchard
Harvey Clearwater
Jill McLair
Keith Evans
Maggie Barnes
Nina Undersee
Robin McLair
Rory Greyfoot
Sadie Argent
Will Tanner

Целители:
Mira Clearwater

Аптекари:
Gabriel Hobbs
Wentworth McDonnell

Охотники:
Sawyer Evans

Капитолий:

Правительство и сенат:
Coriolanus Snow
Eugenia Vaughan
Helen Winter
Jezebel Snow
Julius Kaine

Распорядители Игр:
Caspian Eaton
Hayden Kramer
Jace Goddard
Medea Crull
Meredith Winnick
Sol Trevaine

Работники Штаба:
Caitlyn Pierce
Piper Lehman
Silver Levin

Телевидение и СМИ:
Alden Tripplehorn
Aquila Tripplehorn
Caesar Flickerman
Claudius Templesmith
Freya Burkhardt
Oberon Wells
Tracey Horowitz

Светские лица:
Cordelia Vanderlyle
Darius Vanderlyle
Dream Vanderlyle
Lorne Chamberlain
Rachael Vanderlyle

Бизнесмены:
Otto Vanderlyle

Другие персонажи:

Победители Игр:
Carnelian Hansen [Д-1]
Karen Mullet [Д-7]
River Cohen [Д-1]
Warren Ruttle [Д-10]

0


Вы здесь » The 50th Hunger Games. » Информационная » Список персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC